понедельник, 21 ноября 2016 г.

Почти близняшка или Альбом на юбилей свадьбы

Доброго времени суток!
Как ваши дела ? Наверное, голову туманят Новогодние работы? Мне -нет, и  у меня снова цветочки, ленточки, бусинки, вообщем...розовая нежность! 
Снова альбом! На этот раз для молодой, но зрелой, любящей и счастливой  семейной пары на N-ю годовщину свадьбы! Уверена,  что он сохранит самые яркие, теплые и ценные мгновенья семейной истории.

    Альбом,  размером 21х25 см на шесть разворотов,   в мягкой льняной обложке и на прошитом тканевом переплете.



      На золотой ниточке трепещет символ любви- сердце.


     Выполнен альбом из невероятно красивой, нежнейшей и горячо любимой мною  бумаги DCWV -" Lace & Linen " и листов из коллекции "Наше время" ТМ Рукоделие.  Украшением альбома также стал чипборд "Вензеля" фирмы Craftstory  и "Изящные завитки 2" от Рукоделушки.

    Первый разворот в  нежной,  розово-сереневой гамме и  украшен  цветами Petaloo и Scrapberris, ажурной вырубкой, шебби-лентами, хрустальными брадсинками, микробисером, сеточкой и розовым фатином и золотым глиттером. 
    А винтажное фото  невесты обрамляет  чипбордовый вензель, покрытый Primовским сахаром.


   На левой странице раскладушка на 4 фотографии под ней еще рамочка для фото и карман для тега.




     Правая страница на 5 фото.

    Детальки ближе- стразинки, бабочка, прозрачные и золотые капельки, вырубка, ленты и фатин.
     Второй разворот.

      На левой страничке  раскладушка на 5 фото.
      Под рамочкой карман из кальки. В украшении- Primовскский цветочек, вырубка,брадсинки и шебби-ленты, шифоновые лепестки, веточка и главный элемент-корона!
       Раскладушка на 7 фото.

    Третий разворот- нежнейший, в розово-персиковой гамме.
      За раскладушкой на 4 фото прячется еще одна раскладушка на 5 фото 9 х 12 и небольшой карман для тега (почему-то фотогрфии в развернутом виде  не оказалось, видимо пропустила, а жаль... там тоже композиция имеется).

    Правая страничка рассчитана на 3 фото, но зато есть глубокий карман на всю страницу для дополнительных фото (вход- где кружево).




    Детальки ближе.Часики, ажурный чипик, хлопковая принтованная лента, акриловые капельки, сердце, бисер и микробисер, тежик на шнурочке.
     Четвертый разворот в лиловой гамме.

    Левая страница- раскладушка на 5 фото, Primoвский шифоновый цветочек, чипборд, шебби-лента, часики, листочек, глиттер , бабочки, в тончайшей ажурной рамочке притаилась маленькая птичка...
         На правой странице раскладушка на 7 фото. и детальки крупнее.




     Пятый разворот. Левая страница- 5 фотографий, цветочек Scrapbberis, Primoвские цветочек и ключик на хвосте у бабочки, чипордовые вензелечки, шнурочек, шебби-ленты, эмалевые брадсинки, акриловые и золотые капеельки.











    
    Последний разворот. Рскладушки на 10 фотографий и прозрачный карман из кальки для тега. В украшении- все те же цветочки Petaloo и Scrapbberis, покрытые сахаром чипбордовые вензелечки, шнурочек и шебби-ленты, жемчужная бусинка, хрустальный брадс, листочки, глиттер, прозрачные капли.

1

         А здесь спрятались корона и сердце.
      Ну, и спинка альбома.


      Нежный по цветовой гамме и деталькам  альбом, вместил 60 фотографий, не считая одного большого кармана и нескольких маленьких.
      Сейчас покажу Вам задание -настроение блога ScrapMagic, которое и стало цветовым  вдохновением альбома . 
     Из обязательных элементов задания- это присутствие 
 сиреневого и персикового цветов (остальные цвета по желанию, но они не должны преобладать). И один элемент на выбор: шнур / потертости / десерт / снежинки. К моей работе идеально подошел  шнур, крученый и вощеный, который имеется на каждом развороте.

Еще приму участие в Задании №19 "Блеск" блога TM. Mr.Painter,

где необходимо сделать  любую работу с использованием
блеска (в любом виде) . 
Это я страсть, как люблю, поэтому в альбоме  глиттер, блестящие  камушки, золотые капельки, хрустальные бусины (есть даже пайетки, но они все на внутренних подложка и на фото их не видно). Ну, думаю того, что имеется вполне достаточно!!!



Ура!!! Альбом в ТОПе (см. здесь)


В задании блога Happy bunny   дизайнера Юлии Рудой с  темой: "Время" и  обязательным элементом - часы/циферблат. У меня часики присутствуют и на обложке и на страничках, символизируя ценность момента и его быстротечность!


     И еще покажусь в Задание №29 "Запоминающаяся дата"  блога Сraftstory. В рамках задания необходимо создать работу и рассказать о ней+ ОЭ цифра! 



  Обязательный элемент у меня расположен на самой последней странице- это цифра обозначает количество лет, проведенных парой неразлучно, вместе и счастливо!!!! 
И  для двух любящих людей, дата рождения семьи- несомненно запоминающаяся!!!
Альбом - в топе!!! (см.здесь)
Желаю нам всем наслаждаться каждым днем, проведенным вместе, и ценить эти моменты!!! 
Это- счастье !!! 






18 комментариев:

  1. Наташа, какая потрясающая нежность и романтичная легкость! Я восхищена!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа! А я думаю,где пропала?!?!?А тут целый альбомище и еще какой! На каждой странице можно разглядывать свою историю! отрясающий! ТЫ великая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Лика, дорогая! Спасибо тебе за похвалу!!! Заглядывай!!!

      Удалить
  3. Волшебный!!!!Какой же красивый альбомчик!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, это непередаваемое восхищение! И альбом, скорее, двойняшка, а не близняшка. Общее сходство улавливается, но больше на подсознательном уровне, а так - абсолютно аутентичное творение! Мне кажется, твой стиль становится все более узнаваем!!! Очень нравится гамма, с которой ты работаешь, нежнее нежного! Спасиб за шикарную порцию вдохновения! Хочу видео обзооооооор! Закажи Деду Морозу штатив на Новый Год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, дорогая!!! Рада, что есть порция вдохновения!!! Да, надо уже штатив , пойду письмо набросаю, а вдруг подарит?

      Удалить
  5. Наташа, замечательный альбом! Столько нежности, теплоты в нем! Очень гармоничные композиции, многослойно, воздушно!

    ОтветитьУдалить
  6. Недный получился альбом. Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  7. Такой нежный, воздушный и очень красивый! Спасибо что творите с Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, какой чудесный альбом! Смотрела не отрываясь,нет даже так - рассматривала каждую детальку! Спасибо от блога Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо!!! Стараюсь грань соблюсти...чтобы и не много и не мало было деталек)))Рада, что что нравится альбом))))

      Удалить