понедельник, 20 марта 2017 г.

Хочу поздравить С Днем рождения !!!

       Девочки, мальчики, добрый вечер!
     Сегодня у меня пост с вертуальным поздравлением! У Лены Марченко не так давно было День рождения.  А еще  у нее 2 года её блогу. Поэтому, я хочу приурочить свою работу к ее праздникам! Не подумайте плохо, что я опоздала... Совсем нет! В ВК я ее поздравила вовремя, но решила, что с выходом задания в Киевском СкрапКлубе - обязательно сделаю для Лены открытку!  Пользуясь случаем, зазываю всех на ее конфетку (запись тут).
     Ну, и моя открыточка!Лена, поздравляю еще раз! Здоровья, удачи и семейного благополучия! 

     


  В основе - красная бархатная бумага, скрапбумага с фольгированием и глиттером, золотой фольгированный и простой кардсток, белая и черная вырубка, primовские и китайские (или тайские) цветочки, ягодка, чиповые завитушки от Craftstory, алая шебби-лента, вощеный шнурочек и ключик от кристального сердца.




   
     На этом фото хорошо виден глиттерный рисунок и фольгирование на бумаге. От какого производителя этот клочок- сказать не могу- без опознавательных знаков оказался...


    Центральное место отведено для карточки из коллекции "Mon Amour" от Grafic 45.  




         Тему для открытки подглядела в  блоге ScrapКрым "Шипы и розы" - от нее и "плясала" всю открытку!  
   
     Еще покажусь в Задание № 32 "Поздравительная открытка" блога "Мухи творчества" . Если девочки примут мою работу- буду очень рада!


Пока-пока!!!

9 комментариев:

  1. Наташик, чудесная открытка, уверена, что Лене обязательно понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,и тебе спасибо!!! Надо мне для тебя чего-нибудь тоже сварганить... А то ты не охваченная осталась)))

      Удалить
  2. Аааа, Наташенька, солнышко, растрогала меня до слез...СПАСИБО огромнейшее за твое внимание, за поздравление, за пожелания...Я очень ценю, пусть и виртуальную, дружбу с тобой, замечательный , очень светлый и очень творческий человечек! Я всегда любуюсь твоими работами, пусть и не всегда успеваю написать, но зная, я заглядываю к тебе в гости ВСЕГДА:)

    ОтветитьУдалить
  3. P.S.Так растрогалась, что об открытке даже ничего не написала)) Исправляюсь! Твои работы всегда такие разные, ты умеешь удивить своим творчеством...Оно неповторимо...Будь то нежные работы или микс-медийные, или такие вот яркие и страстные как эта! Наташик, СПАСИБО за красоту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, да не за что)))) Тебе спасибо, за то что заглядываешь, делишься своими минутками и впечатлениями))) Рада, что вы у меня есть!!!!

      Удалить
  4. Наташа, это просто феерия!! Вот реально феерия!! Казалось бы, ну банальные уже сочетания, видели/знаем/плавали, НО у тебя получилась просто очаровательнейшая открытка!! такая гармония, стиль и лаконичность!!!

    Крутышка!!!

    И теперь к официальной части: спасибо, что творишь с Мухами творчества!! ;)

    И большое спасибо, что не забываешь меня и заглядываешь в мой бложик :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, ты !!!!! Вот это радость!!!!! Аня, очень рада слышать тебя!!! Спасибо, приятненько!!!! Рада тебе!!!!

      Удалить