пятница, 16 декабря 2016 г.

Мixed Mediный Экзамен

     Привет, девочки!!!
Этот пост- сводный отчет к экземену в СП "Magic School" с Мариной Сысковой!
    Для меня эти несколько недель были невероятным приключением!!! Все вновь, вот все... краски, штампы, пасты,трафареты. А мозгам какая зарядка получилась!
     Все-таки, стиль ММ отличается от скрапа в обычном его представлении. Это даже уже ближе к декораторскому скрапу))) Вооо, как загнула)))
     
    Ну, и собственно, что у меня получилось, в результате этого нон-стопа, можно сейчас  посмотреть.
  
 1. Первый этап-  урок "Древние руны"
Задание - АТС или тэги, с ОЭ - символы или знаки.

Начала проект с Тегов. 
Показываю два фото, потому что оба Тега уже уехали к участницам проекта. И перефотографировать , возможности у меня просто нет.
     На первом- символ многих народов -бабочка (подробнее здесь).

   
     Второй Тег - "Цыганская душа", тоже содержит множество символов (подробности здесь).



     Задание- работа на темном фоне, ОЭ- Взгляд.

     К этому этапу я впервые подготовила страничку "Звезда" на черном кардстоке. Выбрала космическую тему, потому что  взгляд женщины- это и есть  космос. В нем выражена вся палитра наших эмоций, как и на странице...от белого до черного (подробнее здесь).


      3. Третий этап- урок "Зельеваренья".    
Задание - холст с ОЭ- слова или фразы.

      На этом уроке, я сварила зелье "Уверенности и веры в свои силы" (слова и фразы на холсте:"specimen", "trast in yourself", "you only live once"). И я отрастила таки себе новые крылья для успеха!


     4. И заключительный этап- это урок "Трансфигурации".
Задание- создать  альтер-скрап, без присутствия ОЭ.

   Для меня оказался самый сложный из-за поиска объекта переделки. Но я очень рада, что остановилась именно на такой чудесной или чудаковатой штуковине. Получилась золотая рыбка, и теперь я могу управлять своими желаниями (подробнее здесь).




          В завершении, конечно благодарю Марину за ее идею и воплощение этого СП. 
     Море эмоций, полученных на проекте (как в процессе создания своих работ, так и созерцания работ девочек-участниц), зарядили меня на долгое - долгое время !!!!! Этот невероятный и бесценный опыт- еще одна тяжелющая, огромная монета в мою копилку, под названием СКРАП!!! 
    
   
     
  Спасибо огромное!

18 комментариев:

  1. Наташа, твоя копилочка основательно так пополнилась, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лена, соглашусь-весомый вклад!!! Это классная школа была !!! И очень рада, что набралась смелости и поучаствовала! А то так бы и наблюдала со стороны...

      Удалить
  2. Наташа, умничка! Фантастические работы! Желаю тебе удачи и сладких побед! (Напиши мне свой адрес на ulianna-bel@mail.ru - твоя АТС тебя ожидает!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное!!!! Приятно очень!!! АТС? Меня ждёт АТС????

      Удалить
  3. Наташа, как здорово, что ты приняла участие! Отличный результат, я даже в растерянности, что же нравится больше)) Все твои работы получились на высший бал! Поздравляю с завершением проекта! Урааа!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляша, милая, безумно приятно твоё внимание!!!!! Спасибо огромное !!!!

      Удалить
  4. Наталья,вот это многогранность!!!!ВАУ,я в захвати)))Желаю тебе победы,умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, какие интересные работы.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы! Рыба просто сногшибательная, супер!
    Желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, сначала про холст напишу - оказывается, я его как-то умудрилась пропустить. Я в восторге от твоего Зелья! Мне кажется, что на светлом фоне работу делать намного сложнее... Хотя нам - новичкам, удалось уже и с темным справиться! ;) А еще у тебя классно эффект 3D получился! Супер просто!
    А теперь про итоги в целом. Поздравляю тебя с такими красивыми работами, новым знаниями и, я уверена - новыми идеями для микс-медийного воплощения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое за твой отзыв!!! Холст, на сегодня -это моя любимая работа!!!! Я давно хотела использовать серовато-коричневую палитру и натуральные материалы. И рада,что именно в этом проекте получилось!!!! И , да 3Dэффектом-прямо горжусь))))

      Удалить
  8. Каждая работа пропитана частичкой магии! Красиво!
    Спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю со сдачей!!! Работы все ЗАЧЕТные!!! И даже больше! Нап 5+ каждая! Поздравляю также с шагом на новую ступень творчества, ты большая молодец и очень талантлива!

    ОтветитьУдалить